logo lauerturm (35 kb)
Übersicht
Ergebnisse
Urkundendruck3
Album
Urkundendruck
Voranmeldungen
Ausschreibung U10 (pdf)
Ausschreibung U14 (pdf)


Legende:
- 2 Tage
- 1 Woche
- 4 Wochen
- 8 Wochen
- 6 Monate
älter

8509143 Besucher seit 03/2011

Schachklub 1926 Ettlingen e.V.

Bezirksjugendeinzelmeisterschaft Karlsruhe 2016-11_KA-bjem

Bezirksjugendeinzelmeisterschaften 2016/7

U12 Paarungen

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch Teilnehmer TWZ A Punk - Teilnehmer TWZ A Punk Ergebnis At
1 Toth,Marc 1197 () - Kling,Simon 806 () 1 - 0
2 Dopf,Marlon 787 () - Doll,Rebecca 1194 W () 0 - 1
3 Schulz,Hannah 983 W () - Güzelce,Emirhan 764 () 0 - 1
4 Nill,Lina 654 W () - Müller,Paul 965 () 0 - 1
5 Reiter,Hannah 871 W () - Braun,Johannes () 1 - 0
6 Schneider,Tim () - Burger,Tim 834 () 0 - 1
7 Schimmel,Simon 818 () - Stolte,Benjamin () 1 - 0
8 Zimmermann,Robin () - spielfrei () + - -
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch Teilnehmer TWZ A Punk - Teilnehmer TWZ A Punk Ergebnis At
1 Burger,Tim 834 (1) - Toth,Marc 1197 (1) 0 - 1
2 Doll,Rebecca 1194 W (1) - Schimmel,Simon 818 (1) 1 - 0
3 Müller,Paul 965 (1) - Zimmermann,Robin (1) 1 - 0
4 Güzelce,Emirhan 764 (1) - Reiter,Hannah 871 W (1) 1 - 0
5 Braun,Johannes (0) - Schulz,Hannah 983 W (0) 0 - 1
6 Kling,Simon 806 (0) - Nill,Lina 654 W (0) ½ - ½
7 Stolte,Benjamin (0) - Dopf,Marlon 787 (0) 0 - 1
8 Schneider,Tim (0) - spielfrei (0) + - -
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch Teilnehmer TWZ A Punk - Teilnehmer TWZ A Punk Ergebnis At
1 Toth,Marc 1197 (2) - Müller,Paul 965 (2) ½ - ½
2 Güzelce,Emirhan 764 (2) - Doll,Rebecca 1194 W (2) 0 - 1
3 Schulz,Hannah 983 W (1) - Schimmel,Simon 818 (1) 1 - 0
4 Reiter,Hannah 871 W (1) - Schneider,Tim (1) 1 - 0
5 Dopf,Marlon 787 (1) - Burger,Tim 834 (1) 0 - 1
6 Nill,Lina 654 W (½) - Stolte,Benjamin (0) 1 - 0
7 Kling,Simon 806 (½) - spielfrei (0) + - -
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch Teilnehmer TWZ A Punk - Teilnehmer TWZ A Punk Ergebnis At
1 Doll,Rebecca 1194 W (3) - Toth,Marc 1197 (2½) 1 - 0
2 Müller,Paul 965 (2½) - Schulz,Hannah 983 W (2) 0 - 1
3 Burger,Tim 834 (2) - Reiter,Hannah 871 W (2) 1 - 0
4 Kling,Simon 806 (1½) - Güzelce,Emirhan 764 (2) 1 - 0
5 Schimmel,Simon 818 (1) - Nill,Lina 654 W (1½) 0 - 1
6 Schneider,Tim (1) - Dopf,Marlon 787 (1) 0 - 1
7 Stolte,Benjamin (0) - spielfrei (0) + - -
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch Teilnehmer TWZ A Punk - Teilnehmer TWZ A Punk Ergebnis At
1 Schulz,Hannah 983 W (3) - Doll,Rebecca 1194 W (4) 1 - 0
2 Nill,Lina 654 W (2½) - Burger,Tim 834 (3) 0 - 1
3 Müller,Paul 965 (2½) - Kling,Simon 806 (2½) 1 - 0
4 Toth,Marc 1197 (2½) - Reiter,Hannah 871 W (2) 1 - 0
5 Dopf,Marlon 787 (2) - Güzelce,Emirhan 764 (2) 0 - 1
6 Zimmermann,Robin (1) - Schimmel,Simon 818 (1) 0 - 1
7 Stolte,Benjamin (1) - Schneider,Tim (1) 0 - 1
8 Braun,Johannes (0) - spielfrei (0) + - -
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch Teilnehmer TWZ A Punk - Teilnehmer TWZ A Punk Ergebnis At
1 Burger,Tim 834 (4) - Schulz,Hannah 983 W (4) ½ - ½
2 Doll,Rebecca 1194 W (4) - Müller,Paul 965 (3½) 1 - 0
3 Güzelce,Emirhan 764 (3) - Toth,Marc 1197 (3½) 1 - 0
4 Kling,Simon 806 (2½) - Dopf,Marlon 787 (2) 1 - 0
5 Schneider,Tim (2) - Nill,Lina 654 W (2½) 1 - 0
6 Reiter,Hannah 871 W (2) - Stolte,Benjamin (1) 1 - 0
7 Zimmermann,Robin (1) - Braun,Johannes (1) 0 - 1
8 Schimmel,Simon 818 (2) - spielfrei (0) + - -
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch Teilnehmer TWZ A Punk - Teilnehmer TWZ A Punk Ergebnis At
1 Burger,Tim 834 (4½) - Doll,Rebecca 1194 W (5) 0 - 1
2 Schulz,Hannah 983 W (4½) - Kling,Simon 806 (3½) 1 - 0
3 Müller,Paul 965 (3½) - Güzelce,Emirhan 764 (4) 1 - 0
4 Toth,Marc 1197 (3½) - Schneider,Tim (3) 1 - 0
5 Schimmel,Simon 818 (3) - Reiter,Hannah 871 W (3) 0 - 1
6 Braun,Johannes (2) - Nill,Lina 654 W (2½) 0 - 1
7 Stolte,Benjamin (1) - Zimmermann,Robin (1) ½ - ½
8 Dopf,Marlon 787 (2) - spielfrei (0) + - -

  

home - deep link - Letze Änderung: 06.11.2016 16:21:18 - Aufrufe: 0

nicht angemeldet - browser: NN/NN OS: NN check: PHP

Laufzeit Server= 2.041 sekunden Uhrzeit Server (Ende)=21.05.2024 00:12:05