logo lauerturm (35 kb)
Übersicht
Ergebnisse
Urkundendruck3
Album
Urkundendruck
Voranmeldungen
Ausschreibung U10 (pdf)
Ausschreibung U14 (pdf)


Legende:
- 2 Tage
- 1 Woche
- 4 Wochen
- 8 Wochen
- 6 Monate
älter

8509355 Besucher seit 03/2011

Schachklub 1926 Ettlingen e.V.

Bezirksjugendeinzelmeisterschaft Karlsruhe 2016-11_KA-bjem

Bezirksjugendeinzelmeisterschaften 2016/7

U14 Paarungen

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch Teilnehmer TWZ A Punk - Teilnehmer TWZ A Punk Ergebnis At
1 Johner,Maren 996 * () - Wang,Xinyuan 1527 () 0 - 1
2 Wellenreich,Tim 1451 () - Varbanova,Joanna 970 W () 1 - 0
3 Pyvovar,Anna 908 W () - Hänselmann,Hendrik 1242 () 0 - 1
4 Ermoshkin,Andrej 1087 () - Artemenko,Oleg 876 () 1 - 0
5 Yavorskyy,Wladislaw () - Shevchenko,Alyona 986 W () 0 - 1
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch Teilnehmer TWZ A Punk - Teilnehmer TWZ A Punk Ergebnis At
1 Wang,Xinyuan 1527 (1) - Ermoshkin,Andrej 1087 (1) 1 - 0
2 Hänselmann,Hendrik 1242 (1) - Wellenreich,Tim 1451 (1) 1 - 0
3 Shevchenko,Alyona 986 W (1) - Zeng,Xiaoyang-Alex 1511 (0) ½ - ½
4 Artemenko,Oleg 876 (0) - Johner,Maren 996 * (0) ½ - ½
5 Varbanova,Joanna 970 W (0) - Pyvovar,Anna 908 W (0) 1 - 0
6 Yavorskyy,Wladislaw (0) - spielfrei * (0) + - -
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch Teilnehmer TWZ A Punk - Teilnehmer TWZ A Punk Ergebnis At
1 Hänselmann,Hendrik 1242 (2) - Wang,Xinyuan 1527 (2) ½ - ½
2 Wellenreich,Tim 1451 (1) - Shevchenko,Alyona 986 W (1½) 1 - 0
3 Ermoshkin,Andrej 1087 (1) - Yavorskyy,Wladislaw (1) 1 - 0
4 Johner,Maren 996 * (½) - Varbanova,Joanna 970 W (1) 0 - 1
5 Zeng,Xiaoyang-Alex 1511 (½) - Artemenko,Oleg 876 (½) 1 - 0
6 Pyvovar,Anna 908 W (0) - spielfrei * (0) + - -
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch Teilnehmer TWZ A Punk - Teilnehmer TWZ A Punk Ergebnis At
1 Wang,Xinyuan 1527 (2½) - Wellenreich,Tim 1451 (2) 1 - 0
2 Varbanova,Joanna 970 W (2) - Hänselmann,Hendrik 1242 (2½) 0 - 1
3 Shevchenko,Alyona 986 W (1½) - Ermoshkin,Andrej 1087 (2) 0 - 1
4 Pyvovar,Anna 908 W (1) - Zeng,Xiaoyang-Alex 1511 (1½) 0 - 1
5 Artemenko,Oleg 876 (½) - Yavorskyy,Wladislaw (1) 1 - 0
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch Teilnehmer TWZ A Punk - Teilnehmer TWZ A Punk Ergebnis At
1 Ermoshkin,Andrej 1087 (3) - Hänselmann,Hendrik 1242 (3½) ½ - ½
2 Zeng,Xiaoyang-Alex 1511 (2½) - Wang,Xinyuan 1527 (3½) 0 - 1
3 Wellenreich,Tim 1451 (2) - Artemenko,Oleg 876 (1½) 1 - 0
4 Shevchenko,Alyona 986 W (1½) - Varbanova,Joanna 970 W (2) 1 - 0
5 Yavorskyy,Wladislaw (1) - Pyvovar,Anna 908 W (1) 0 - 1

  

home - deep link - Letze Änderung: 06.11.2016 16:22:35 - Aufrufe: 0

nicht angemeldet - browser: NN/NN OS: NN check: PHP

Laufzeit Server= 0.510 sekunden Uhrzeit Server (Ende)=21.05.2024 00:59:45