15. Ettlinger Jugend Open 2014

Turnierblog Übersicht online-Anmeldung Voranmeldungen (192)
Ausschreibung Vorgänger Fotoalbum Ergebnisse
Download Fundbuero Ausschreibung (pdf)

Jugendopen Ergebnisse

U8 Endstand U8 Fortschritt U8 Kreuztabelle
U10 Endstand U10 Fortschritt U10 Kreuztabelle
U12 Endstand U12 Fortschritt U12 Kreuztabelle
U14 Endstand U14 Fortschritt U14 Kreuztabelle
U18 Endstand U18 Fortschritt U18 Kreuztabelle

U10 Endstand

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang Teilnehmer TWZ At Verein/Ort S R V Punk Buchh BuSumm
1. Yurten,Rafael 1122 M SF Forst 1971 6 1 0 6,5 30,0 164,5
2. Gerold,Robin 1046 M SF HN-Biberach 1978 e.V. 6 0 1 6,0 27,5 168,0
3. Gan,Maxwell 1009 M SK Kolbermoor 5 1 1 5,5 27,5 165,0
4. Basovskiy,Jana 1087 W SK Mannheim 1946 e.V. 5 1 1 5,5 25,5 164,5
5. Ermoshkin,Andrej 992 M Karlsruher SF 1853 5 1 1 5,5 24,5 154,5
6. Manske,Thomas 859 M SK 1947 Sandhausen e.V. 5 0 2 5,0 29,5 151,0
7. Fischer,Wayne   M SF Hörden 5 0 2 5,0 27,0 154,5
8. Najm,Ricardo   M SV Vimbuch 5 0 2 5,0 24,0 167,5
9. Mack,Moritz   M SF Hörden 5 0 2 5,0 20,0 151,0
10. Täubler,Moritz   M SABT TV Neuenbürg 1859 4 1 2 4,5 22,5 151,0
11. Balachandran,Saijan   M Thiebauth-Schule Ettlingen 4 1 2 4,5 19,0 139,0
12. Zwecker,Hagen 926 M SV 1947 Walldorf 4 0 3 4,0 31,0 150,5
13. Schneider,Katharina 886 W SF Sasbach e.V. 4 0 3 4,0 27,5 141,5
14. Leschber,Yonas   M SV 1947 Walldorf 4 0 3 4,0 26,0 158,5
15. Seifert,Paul   M SABT TV Neuenbürg 1859 4 0 3 4,0 26,0 144,0
16. Krasniqi,Dren   M SG Rochade Kuppenheim 1979 e.V 4 0 3 4,0 26,0 143,5
17. Chung,Dana 917 W SF Eggenstein-Leopoldshafen 4 0 3 4,0 24,0 147,0
18. Bastian,Moritz   M SV 1947 Walldorf 3 2 2 4,0 21,5 154,5
19. Gemmar,Felix   M SV 1947 Walldorf 4 0 3 4,0 21,5 134,0
20. Schäfer,Niklas   M Pestalozzi-Schule Ettlingen 4 0 3 4,0 20,0 142,0
21. Matovinovic,Katarina 858 W SABT TV Neuenbürg 1859 3 1 3 3,5 27,0 138,5
22. Holubek,Oliver 850 M Karlsruher SF 1853 3 1 3 3,5 26,0 127,5
23. Mor,David 752 M Karlsruher SF 1853 3 1 3 3,5 25,0 134,5
24. Ruf,David   M SC 1948 Ersingen e.V. 3 1 3 3,5 24,0 141,5
25. Nanthivarman,Muthuraja 802 M OSG Baden-Baden 3 1 3 3,5 22,5 142,5
26. Mack,Terence   M SF Hörden 3 1 3 3,5 21,0 148,5
27. Chalak,Ryan   M SK Gernsbach 1949 3 1 3 3,5 19,0 146,0
28. Kühn,Laszlo 949 M SK Ötigheim 3 0 4 3,0 27,5 151,5
29. Bittel,Niklas 774 M SK 1926 Ettlingen 3 0 4 3,0 26,5 144,5
30. Gaßmann,Moritz 777 M SF 1954 Conweiler e.V. 3 0 4 3,0 23,0 144,0
31. Marsch,Keanu   M SF Hörden 2 2 3 3,0 22,5 137,0
32. Moster,Lars   M SABT TV Neuenbürg 1859 3 0 4 3,0 21,0 134,5
33. Pirzer,Julius   M SK 1926 Ettlingen 3 0 4 3,0 20,5 135,5
34. Gern,Nico   M SF Hörden 3 0 4 3,0 19,5 131,0
35. Buchholz,Baldur   M SV Vimbuch 3 0 4 3,0 16,5 125,0
36. Cetin,Demian   M SV 1947 Walldorf 3 0 4 3,0 16,5 120,5
37. Weik,Lasse 778 M SABT TV Neuenbürg 1859 2 1 4 2,5 23,0 130,5
38. Roller,Louisa   M SF Hörden 2 1 4 2,5 21,0 128,5
39. Müller,Paul   M SK 1926 Ettlingen 2 1 4 2,5 20,5 130,5
40. Häfner,Jule   W Hector-Akademie Ettlingen 2 1 4 2,5 20,0 129,0
41. Breuer,Paul   M Konrad-Adenauer-Schule Bruchsa 2 1 4 2,5 15,5 116,0
42. Wolf,Peter   M SK 1929 Jöhlingen 2 0 5 2,0 21,0 126,5
43. Kneiphoff,Johannes   M Hans-Thoma-Schule Ettlingen 2 0 5 2,0 20,0 131,5
44. Vonier,Jannis   M Hans-Thoma-Schule Ettlingen 1 2 4 2,0 20,0 128,0
45. Wolf,Paul 910 * SK 1929 Jöhlingen 1 0 4 1,0 21,0 105,5
46. Garcia,Kim 731 W Karlsruher SF 1853 0 1 6 0,5 17,5 118,5
47. Nill,Lina 721 W SK 1926 Ettlingen 0 1 6 0,5 15,0 111,5
48. Köksal,Gabriel   * Karlsruher SF 1853 0 0 5 0,0 18,0 108,0

 

home - DeepLink -     Druckversion     - Letze Änderung: 08.02.2014 17:59:02
IP=3.238.240.197  AGENT=CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
nicht angemeldet