15. Ettlinger Jugend Open 2014

Turnierblog Übersicht online-Anmeldung Voranmeldungen (192)
Ausschreibung Vorgänger Fotoalbum Ergebnisse
Download Fundbuero Ausschreibung (pdf)

Jugendopen Ergebnisse

U8 Endstand U8 Fortschritt U8 Kreuztabelle
U10 Endstand U10 Fortschritt U10 Kreuztabelle
U12 Endstand U12 Fortschritt U12 Kreuztabelle
U14 Endstand U14 Fortschritt U14 Kreuztabelle
U18 Endstand U18 Fortschritt U18 Kreuztabelle

U10 Fortschrittstabelle

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 7. Runde   (nach Rangliste)
Nr. Teilnehmer Verein/Ort NWZ At 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh BuSumm
1. Yurten,Rafael SF Forst 1971 1122 M 7w1 37s1 6w1 28s1 2w1 3s1 4w½ 6,5 30,0 164,5
2. Gerold,Robin SF HN-Biberach 1978 e.V. 1046 M 11w1 30s1 21w1 12s1 1s0 13w1 6w1 6,0 27,5 168,0
3. Gan,Maxwell SK Kolbermoor 1009 M 15s1 24w½ 14s1 5w1 28s1 1w0 12s1 5,5 27,5 165,0
4. Basovskiy,Jana SK Mannheim 1946 e.V. 1087 W 32s1 29w0 24s1 7w1 22s1 12w1 1s½ 5,5 25,5 164,5
5. Ermoshkin,Andrej Karlsruher SF 1853 992 M 38w1 16s1 18w½ 3s0 23w1 21s1 13s1 5,5 24,5 154,5
6. Manske,Thomas SK 1947 Sandhausen e.V. 859 M 33w1 26s1 1s0 15w1 8s1 10w1 2s0 5,0 29,5 151,0
7. Fischer,Wayne SF Hörden   M 1s0 42w1 17w1 4s0 19w1 28w1 14s1 5,0 27,0 154,5
8. Najm,Ricardo SV Vimbuch   M 23w1 13s1 12s0 29w1 6w0 16s1 21w1 5,0 24,0 167,5
9. Mack,Moritz SF Hörden   M 12s0 36w1 45s1 22w0 39s1 29w1 15s1 5,0 20,0 151,0
10. Täubler,Moritz SABT TV Neuenbürg 1859   M 16w0 38s1 34w1 23s1 21w½ 6s0 25w1 4,5 22,5 151,0
11. Balachandran,Saijan Thiebauth-Schule Ettlingen   M 2s0 31w0 43s1 40w½ 44s1 37w1 22s1 4,5 19,0 139,0
12. Zwecker,Hagen SV 1947 Walldorf 926 M 9w1 34s1 8w1 2w0 14s1 4s0 3w0 4,0 31,0 150,5
13. Schneider,Katharina SF Sasbach e.V. 886 W 20s1 8w0 32s1 18s1 30w1 2s0 5w0 4,0 27,5 141,5
14. Leschber,Yonas SV 1947 Walldorf   M 25w1 17s1 3w0 16s1 12w0 30s1 7w0 4,0 26,0 158,5
15. Seifert,Paul SABT TV Neuenbürg 1859   M 3w0 48s1 25w1 6s0 33w1 17s1 9w0 4,0 26,0 144,0
16. Krasniqi,Dren SG Rochade Kuppenheim 1979 e.V.   M 10s1 5w0 44s1 14w0 20s1 8w0 29s1 4,0 26,0 143,5
17. Chung,Dana SF Eggenstein-Leopoldshafen 917 W 19s1 14w0 7s0 24w1 26s1 15w0 31s1 4,0 24,0 147,0
18. Bastian,Moritz SV 1947 Walldorf   M 46s1 22w1 5s½ 13w0 29s0 31w½ 28s1 4,0 21,5 154,5
19. Gemmar,Felix SV 1947 Walldorf   M 17w0 25s0 48w1 45w1 7s0 33s1 27w1 4,0 21,5 134,0
20. Schäfer,Niklas Pestalozzi-Schule Ettlingen   M 13w0 23s0 41w1 34s1 16w0 42s1 30w1 4,0 20,0 142,0
21. Matovinovic,Katarina SABT TV Neuenbürg 1859 858 W 40s1 44w1 2s0 27w1 10s½ 5w0 8s0 3,5 27,0 138,5
22. Holubek,Oliver Karlsruher SF 1853 850 M 39w1 18s0 26w1 9s1 4w0 27s½ 11w0 3,5 26,0 127,5
23. Mor,David Karlsruher SF 1853 752 M 8s0 20w1 31s1 10w0 5s0 43w1 26s½ 3,5 25,0 134,5
24. Ruf,David SC 1948 Ersingen e.V.   M 48w1 3s½ 4w0 17s0 38w1 25s0 32w1 3,5 24,0 141,5
25. Nanthivarman,Muthuraja OSG Baden-Baden 802 M 14s0 19w1 15s0 31w½ 40s1 24w1 10s0 3,5 22,5 142,5
26. Mack,Terence SF Hörden   M 45s1 6w0 22s0 37w1 17w0 39s1 23w½ 3,5 21,0 148,5
27. Chalak,Ryan SK Gernsbach 1949   M 28w0 41s1 37w1 21s0 42w1 22w½ 19s0 3,5 19,0 146,0
28. Kühn,Laszlo SK Ötigheim 949 M 27s1 35w1 29s1 1w0 3w0 7s0 18w0 3,0 27,5 151,5
29. Bittel,Niklas SK 1926 Ettlingen 774 M 43w1 4s1 28w0 8s0 18w1 9s0 16w0 3,0 26,5 144,5
30. Gaßmann,Moritz SF 1954 Conweiler e.V. 777 M 31s1 2w0 40s1 39w1 13s0 14w0 20s0 3,0 23,0 144,0
31. Marsch,Keanu SF Hörden   M 30w0 11s1 23w0 25s½ 45/+ 18s½ 17w0 3,0 22,5 137,0
32. Moster,Lars SABT TV Neuenbürg 1859   M 4w0 43s1 13w0 42s0 35s1 36w1 24s0 3,0 21,0 134,5
33. Pirzer,Julius SK 1926 Ettlingen   M 6s0 45w0 46s1 35w1 15s0 19w0 43s1 3,0 20,5 135,5
34. Gern,Nico SF Hörden   M 36s1 12w0 10s0 20w0 43s0 46w1 44s1 3,0 19,5 131,0
35. Buchholz,Baldur SV Vimbuch   M 41w1 28s0 39w0 33s0 32w0 47s1 40s1 3,0 16,5 125,0
36. Cetin,Demian SV 1947 Walldorf   M 34w0 9s0 38w0 47s1 48w1 32s0 42w1 3,0 16,5 120,5
37. Weik,Lasse SABT TV Neuenbürg 1859 778 M 42w1 1w0 27s0 26s0 41w1 11s0 39w½ 2,5 23,0 130,5
38. Roller,Louisa SF Hörden   M 5s0 10w0 36s1 44w½ 24s0 40w0 46s1 2,5 21,0 128,5
39. Müller,Paul SK 1926 Ettlingen   M 22s0 46w1 35s1 30s0 9w0 26w0 37s½ 2,5 20,5 130,5
40. Häfner,Jule Hector-Akademie Ettlingen   W 21w0 47s1 30w0 11s½ 25w0 38s1 35w0 2,5 20,0 129,0
41. Breuer,Paul Konrad-Adenauer-Schule Bruchsal   M 35s0 27w0 20s0 46w1 37s0 44w½ 47s1 2,5 15,5 116,0
42. Wolf,Peter SK 1929 Jöhlingen   M 37s0 7s0 47w1 32w1 27s0 20w0 36s0 2,0 21,0 126,5
43. Kneiphoff,Johannes Hans-Thoma-Schule Ettlingen   M 29s0 32w0 11w0 48s1 34w1 23s0 33w0 2,0 20,0 131,5
44. Vonier,Jannis Hans-Thoma-Schule Ettlingen   M 47w1 21s0 16w0 38s½ 11w0 41s½ 34w0 2,0 20,0 128,0
45. Wolf,Paul SK 1929 Jöhlingen 910 * 26w0 33s1 9w0 19s0 31/-     1,0 21,0 105,5
46. Garcia,Kim Karlsruher SF 1853 731 W 18w0 39s0 33w0 41s0 47w½ 34s0 38w0 0,5 17,5 118,5
47. Nill,Lina SK 1926 Ettlingen 721 W 44s0 40w0 42s0 36w0 46s½ 35w0 41w0 0,5 15,0 111,5
48. Köksal,Gabriel Karlsruher SF 1853   * 24s0 15w0 19s0 43w0 36s0     0,0 18,0 108,0

 

home - DeepLink -     Druckversion     - Letze Änderung: 08.02.2014 17:59:16
IP=3.238.240.197  AGENT=CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
nicht angemeldet