15. Ettlinger Jugend Open 2014

Turnierblog Übersicht online-Anmeldung Voranmeldungen (192)
Ausschreibung Vorgänger Fotoalbum Ergebnisse
Download Fundbuero Ausschreibung (pdf)

Jugendopen Ergebnisse

U8 Endstand U8 Fortschritt U8 Kreuztabelle
U10 Endstand U10 Fortschritt U10 Kreuztabelle
U12 Endstand U12 Fortschritt U12 Kreuztabelle
U14 Endstand U14 Fortschritt U14 Kreuztabelle
U18 Endstand U18 Fortschritt U18 Kreuztabelle

U10 Kreuztabelle

Kreuztabelle im Schweizer-System nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Verein/Ort NWZ At 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 Punkte Buchh
1. Yurten,Rafael SF Forst 1971 1122 M ** 1 1 ½   1 1                                         1                 1                       6,5 30,0
2. Gerold,Robin SF HN-Biberach 1978 e.V. 1046 M 0 **       1         1 1 1               1                 1                                     6,0 27,5
3. Gan,Maxwell SK Kolbermoor 1009 M 0   **   1             1   1 1                 ½       1                                         5,5 27,5
4. Basovskiy,Jana SK Mannheim 1946 e.V. 1087 W ½     **     1         1                   1   1         0     1                                 5,5 25,5
5. Ermoshkin,Andrej Karlsruher SF 1853 992 M     0   **               1     1   ½     1   1                             1                     5,5 24,5
6. Manske,Thomas SK 1947 Sandhausen e.V. 859 M 0 0       **   1   1         1                     1             1                               5,0 29,5
7. Fischer,Wayne SF Hörden   M 0     0     **             1     1   1                 1                           1             5,0 27,0
8. Najm,Ricardo SV Vimbuch   M           0   **       0 1     1         1   1           1                                       5,0 24,0
9. Mack,Moritz SF Hörden   M                 **     0     1             0             1             1     1           1       5,0 20,0
10. Täubler,Moritz SABT TV Neuenbürg 1859   M           0       **           0         ½   1   1                 1       1                     4,5 22,5
11. Balachandran,Saijan Thiebauth-Schule Ettlingen   M   0                 **                     1                 0           1     ½     1 1         4,5 19,0
12. Zwecker,Hagen SV 1947 Walldorf 926 M   0 0 0       1 1     **   1                                       1                             4,0 31,0
13. Schneider,Katharina SF Sasbach e.V. 886 W   0     0     0         **         1   1                   1   1                                 4,0 27,5
14. Leschber,Yonas SV 1947 Walldorf   M     0       0         0   **   1 1               1         1                                     4,0 26,0
15. Seifert,Paul SABT TV Neuenbürg 1859   M     0     0     0           **   1               1               1                             1 4,0 26,0
16. Krasniqi,Dren SG Rochade Kuppenheim 1979 e.V   M         0     0   1       0   **       1                 1                             1         4,0 26,0
17. Chung,Dana SF Eggenstein-Leopoldshafen 917 W             0             0 0   **   1         1   1         1                                   4,0 24,0
18. Bastian,Moritz SV 1947 Walldorf   M         ½               0         **       1           1 0   ½                             1     4,0 21,5
19. Gemmar,Felix SV 1947 Walldorf   M             0                   0   **           0   1           1                       1     1 4,0 21,5
20. Schäfer,Niklas Pestalozzi-Schule Ettlingen   M                         0     0       **     0             1       1             1 1             4,0 20,0
21. Matovinovic,Katarina SABT TV Neuenbürg 1859 858 W   0     0     0   ½                     **           1                         1       1         3,5 27,0
22. Holubek,Oliver Karlsruher SF 1853 850 M       0         1   0             0       **       1 ½                       1                   3,5 26,0
23. Mor,David Karlsruher SF 1853 752 M         0     0   0                   1     **     ½         1                       1           3,5 25,0
24. Ruf,David SC 1948 Ersingen e.V.   M     ½ 0                         0             ** 0             1           1                   1 3,5 24,0
25. Nanthivarman,Muthuraja OSG Baden-Baden 802 M                   0       0 0       1         1 **           ½                 1                 3,5 22,5
26. Mack,Terence SF Hörden   M           0                     0         0 ½     **                     1   1           1       3,5 21,0
27. Chalak,Ryan SK Gernsbach 1949   M                                     0   0 ½         ** 0                 1       1 1             3,5 19,0
28. Kühn,Laszlo SK Ötigheim 949 M 0   0       0                     0                 1 ** 1           1                           3,0 27,5
29. Bittel,Niklas SK 1926 Ettlingen 774 M       1       0 0             0   1                   0 **                           1           3,0 26,5
30. Gaßmann,Moritz SF 1954 Conweiler e.V. 777 M   0                     0 0           0                   ** 1               1 1                 3,0 23,0
31. Marsch,Keanu SF Hörden   M                     1           0 ½         0   ½         0 **                           +       3,0 22,5
32. Moster,Lars SABT TV Neuenbürg 1859   M       0                 0                     0               **     1 1           0 1           3,0 21,0
33. Pirzer,Julius SK 1926 Ettlingen   M           0                 0       0                           **   1               1   0 1     3,0 20,5
34. Gern,Nico SF Hörden   M                   0   0               0                           **   1             0 1   1     3,0 19,5
35. Buchholz,Baldur SV Vimbuch   M                                                       0       0 0   **       0 1 1           1   3,0 16,5
36. Cetin,Demian SV 1947 Walldorf   M                 0                                             0   0   **   0       1         1 1 3,0 16,5
37. Weik,Lasse SABT TV Neuenbürg 1859 778 M 0                   0                             0 0                   **   ½   1 1             2,5 23,0
38. Roller,Louisa SF Hörden   M         0         0                           0                       1   **   0       ½   1     2,5 21,0
39. Müller,Paul SK 1926 Ettlingen   M                 0                         0       0       0         1   ½   **             1     2,5 20,5
40. Häfner,Jule Hector-Akademie Ettlingen   W                     ½                   0       0         0         0     1   **             1   2,5 20,0
41. Breuer,Paul Konrad-Adenauer-Schule Bruchsa   M                                       0             0               0   0       **     ½   1 1   2,5 15,5
42. Wolf,Peter SK 1929 Jöhlingen   M             0                         0             0         1       0 0         **         1   2,0 21,0
43. Kneiphoff,Johannes Hans-Thoma-Schule Ettlingen   M                     0                       0           0     0 0 1                 **         1 2,0 20,0
44. Vonier,Jannis Hans-Thoma-Schule Ettlingen   M                     0         0         0                         0       ½     ½     **     1   2,0 20,0
45. Wolf,Paul SK 1929 Jöhlingen 910 *                 0                   0             0         -   1                       **       1,0 21,0
46. Garcia,Kim Karlsruher SF 1853 731 W                                   0                             0 0       0 0   0         ** ½   0,5 17,5
47. Nill,Lina SK 1926 Ettlingen 721 W                                                                     0 0       0 0 0   0   ½ **   0,5 15,0
48. Köksal,Gabriel Karlsruher SF 1853   *                             0       0         0                       0             0         ** 0,0 18,0

 

home - DeepLink -     Druckversion     - Letze Änderung: 08.02.2014 17:59:34
IP=3.238.240.197  AGENT=CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
nicht angemeldet