15. Ettlinger Jugend Open 2014

Turnierblog Übersicht online-Anmeldung Voranmeldungen (192)
Ausschreibung Vorgänger Fotoalbum Ergebnisse
Download Fundbuero Ausschreibung (pdf)

Jugendopen Ergebnisse

U8 Endstand U8 Fortschritt U8 Kreuztabelle
U10 Endstand U10 Fortschritt U10 Kreuztabelle
U12 Endstand U12 Fortschritt U12 Kreuztabelle
U14 Endstand U14 Fortschritt U14 Kreuztabelle
U18 Endstand U18 Fortschritt U18 Kreuztabelle

U8 Kreuztabelle

Kreuztabelle im Schweizer-System nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Verein/Ort NWZ At 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Punkte Buchh
1. Gan,Brian SK Kolbermoor 911 M ** 1 1 1 1 1                   1             1   7,0 27,0
2. Adov,Alexander vereinslos   M 0 ** 0 1       1 1 1   1                         5,0 29,0
3. Gutmann,Philipp SK Weinheim 1911 e.V.   M 0 1 **   1 1   0     1 1                         5,0 28,5
4. Knopf,Max SK Ötigheim   M 0 0   **       1 1   1                 1     1   5,0 25,5
5. Kodalle,Dominik Aschaffenburg- Schweinheim e.V 829 M 0   0   ** ½ 1     1     1 1                     4,5 28,5
6. Schneider,Anna SF Sasbach e.V. 787 M 0   0   ½ ** 1   1               1     1         4,5 28,0
7. Dauner,Raphael SF Forst 1971   M         0 0 **           1 ½     1 1     1       4,5 21,5
8. Gerold,Fabian SF HN-Biberach 1978 e.V. 769 M   0 1 0       **   0 1   1 1                     4,0 26,0
9. Youness,Sali SF Bad Mergentheim   W   0   0   0     ** 1       1 1 1                 4,0 25,5
10. Ghovanlou,Sahm SK 1926 Ettlingen   M   0     0     1 0 **               1 1     1     4,0 22,5
11. Rupp,David SF Schwaigern 703 M     0 0       0     **   ½   1     1 1           3,5 23,5
12. Kentschke,Levi Thiebauth-Schule Ettlingen   M   0 0                 ** 0   1 1   ½         1   3,5 22,5
13. Hofstetter,Adia SV 1947 Walldorf   W         0   0 0     ½ 1 **             1     1   3,5 22,0
14. Reiling,Romeo SC 1948 Ersingen e.V.   M         0   ½ 0 0         **         1   1     1 3,5 21,5
15. Garcia,Liam Karlsruher SF 1853   M                 0   0 0     ** 1     ½ 1     1   3,5 18,5
16. Matovinovic,Michael SABT TV Neuenbürg 1859   M 0               0     0     0 ** 1         1   1 3,0 23,0
17. Melzig,Rodrigo SF HN-Biberach 1978 e.V.   M           0 0                 0 **   0 1   1   1 3,0 18,5
18. Claussen,Carlos Karlsruher SF 1853   M             0     0 0 ½           ** 0   1     1 2,5 20,0
19. Nanthivarman,Merymuthu OSG Baden-Baden   W                   0 0     0 ½   1 1 **   0       2,5 20,0
20. Bohr,Kian Hector-Akademie Ettlingen   M       0   0             0   0   0     ** 1 1     2,0 21,5
21. Wiesner,Laura Karlsruher SF 1853 739 W             0             0       0 1 0 ** 0   1 2,0 17,0
22. Reuter,Linda SV 1947 Walldorf   W                   0           0 0     0 1 ** ½ ½ 2,0 15,5
23. Häfner,Jakob Hector-Akademie Ettlingen   M 0     0               0 0   0             ½ ** 1 1,5 24,5
24. Graubergs,Helvo Hans-Thoma-Schule Ettlingen   M                           0   0 0 0     0 ½ 0 ** 0,5 16,0

 

home - DeepLink -     Druckversion     - Letze Änderung: 08.02.2014 20:15:23
IP=3.238.240.197  AGENT=CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
nicht angemeldet