15. Ettlinger Jugend Open 2014

Turnierblog Übersicht online-Anmeldung Voranmeldungen (192)
Ausschreibung Vorgänger Fotoalbum Ergebnisse
Download Fundbuero Ausschreibung (pdf)

Jugendopen Ergebnisse

U8 Endstand U8 Fortschritt U8 Kreuztabelle
U10 Endstand U10 Fortschritt U10 Kreuztabelle
U12 Endstand U12 Fortschritt U12 Kreuztabelle
U14 Endstand U14 Fortschritt U14 Kreuztabelle
U18 Endstand U18 Fortschritt U18 Kreuztabelle

U14 Endstand

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang Teilnehmer TWZ At Verein/Ort S R V Punk Buchh BuSumm
1. Joeres,Stefan 1533 M Karlsruher SF 1853 6 0 1 6,0 27,5 168,0
2. Koslov,Philipp 1512 M SK 1947 Sulzfeld 5 1 1 5,5 29,5 159,0
3. Eurich,Alexander 1571 M SF HN-Biberach 1978 e.V. 5 1 1 5,5 29,0 159,5
4. Dohme,Marc-Oliver 979 M SK Keltern 5 0 2 5,0 25,5 157,5
5. Zwecker,Conrad 1177 M SV 1947 Walldorf 5 0 2 5,0 24,5 147,5
6. Raitor,Sven 1324 M SK Großsachsen 4 2 1 5,0 22,5 156,0
7. Hartmann,Cora 1214 W SV 1947 Walldorf 4 1 2 4,5 27,5 153,5
8. Grimm,Kevin 1100 M SF Wiesental 4 1 2 4,5 25,0 158,5
9. Lachenicht,Tim 1114 M SK Gernsbach 1949 4 1 2 4,5 22,0 151,5
10. Thumm,Niklas 1535 M SG Speyer-Schwegenheim 2012 4 0 3 4,0 30,0 157,5
11. Brede,Robert 1182 M SV 1947 Walldorf 4 0 3 4,0 27,5 153,5
12. Baureis,Julian 1110 M SV 1947 Walldorf 3 2 2 4,0 25,0 143,0
13. Ünsal,Ege 1142 M SK 1926 Ettlingen 4 0 3 4,0 24,5 133,5
14. Seeburger,Milena 1169 W SC Durmersheim 4 0 3 4,0 20,5 141,0
15. Ruf,Judith 770 W SC 1948 Ersingen e.V. 4 0 3 4,0 19,5 141,5
16. Wegrzyn,Denis 1072 M SABT TV Neuenbürg 1859 3 1 3 3,5 25,5 144,0
17. Mütsch,Annmarie 1408 M SF HN-Biberach 1978 e.V. 3 1 3 3,5 22,5 146,5
18. Steimle,Paul 795 M SC Ottenhöfen-Seebach 3 1 3 3,5 22,0 141,5
19. Acar,Lukas 762 M SF Birkenfeld 3 0 4 3,0 24,0 132,5
20. von Keudell,Lasse 991 M SK Gernsbach 1949 3 0 4 3,0 23,5 131,5
21. Seiler,Mark Adrian 956 M SK 1926 Ettlingen 3 0 4 3,0 23,0 132,5
22. Fischer,Patrick 1325 M SF HN-Biberach 1978 e.V. 2 2 3 3,0 23,0 131,0
23. Böhme,Philipp 942 M SG Speyer-Schwegenheim 2012 3 0 4 3,0 20,0 140,0
24. Wunsch,Fabio 768 M SK Gernsbach 1949 2 2 3 3,0 19,0 133,0
25. Schmidt,Sebastian   M vereinslos 3 0 4 3,0 16,5 118,0
26. Mestan,Kadir   M SC Ottenhöfen-Seebach 2 1 4 2,5 21,5 125,5
27. Bockelmann,Lars 923 M SABT TV Neuenbürg 1859 2 1 4 2,5 21,0 122,0
28. Krist,Sara 767 W SF 1954 Conweiler e.V. 2 1 4 2,5 18,0 130,0
29. Zeller,Noel   M SF Birkenfeld 2 1 4 2,5 17,5 126,5
30. Wieland,Marvin   M SK Gernsbach 1949 2 1 4 2,5 17,5 122,5
31. Jeuther,Kai Armin 834 M SF HN-Biberach 1978 e.V. 2 1 4 2,5 15,0 114,5
32. Schmidt,Maxim   M SV 1947 Walldorf 2 0 5 2,0 18,5 121,0
33. Wange,Prince   M SC Ottenhöfen-Seebach 1 0 6 1,0 16,0 117,0

 

home - DeepLink -     Druckversion     - Letze Änderung: 08.02.2014 17:56:31
IP=3.238.240.197  AGENT=CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
nicht angemeldet