15. Ettlinger Jugend Open 2014

Turnierblog Übersicht online-Anmeldung Voranmeldungen (192)
Ausschreibung Vorgänger Fotoalbum Ergebnisse
Download Fundbuero Ausschreibung (pdf)

Jugendopen Ergebnisse

U8 Endstand U8 Fortschritt U8 Kreuztabelle
U10 Endstand U10 Fortschritt U10 Kreuztabelle
U12 Endstand U12 Fortschritt U12 Kreuztabelle
U14 Endstand U14 Fortschritt U14 Kreuztabelle
U18 Endstand U18 Fortschritt U18 Kreuztabelle

U12 Endstand

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang Teilnehmer TWZ At Verein/Ort S R V Punk Buchh BuSumm
1. Naß,Maximilian 1053 M SC 1948 Ersingen e.V. 6 0 1 6,0 31,0 166,5
2. Ulshöfer,Nico 1264 M SK Keltern 5 2 0 6,0 30,5 169,0
3. Bykov,Ilona 1159 M Karlsruher SF 1853 6 0 1 6,0 26,5 165,5
4. Fidlin,Simon 1250 M Karlsruher SF 1853 4 3 0 5,5 29,5 158,5
5. Färber,David 1242 M SV 1947 Walldorf 5 1 1 5,5 28,0 167,0
6. Schütze,Tim 1388 M SC 1922 Ketsch 5 1 1 5,5 27,5 159,0
7. Kraft,Christian 1227 M SC Pforzheim 1906 5 0 2 5,0 27,5 158,5
8. Nozik,Daniel 988 M Karlsruher SF 1853 5 0 2 5,0 26,0 156,0
9. Scheuer,Adrian 979 M SC 1948 Ersingen e.V. 5 0 2 5,0 25,5 157,5
10. Mader,Michelle 1008 W SC Ramstein-Miesenbach 5 0 2 5,0 24,5 155,0
11. Youness,Fatima 1010 W SF Bad Mergentheim 4 1 2 4,5 30,5 159,0
12. Steinbach,Felix 786 M OSG Baden-Baden 4 1 2 4,5 27,5 158,0
13. Dauner,Benedikt 1153 M SF Forst 1971 4 1 2 4,5 26,0 161,5
14. Dang,Philipp 1012 M SF Forst 1971 4 1 2 4,5 25,0 154,0
15. Fidlin,Maximilian 1158 M Karlsruher SF 1853 4 1 2 4,5 22,0 144,0
16. Krist,Hanna 837 W SF 1954 Conweiler e.V. 3 3 1 4,5 22,0 144,0
17. Pyvovar,Illya 969   SK 1926 Ettlingen 4 0 3 4,0 27,0 148,5
18. Rausch,Michael 1136 M SC uBu Karlsruhe 4 0 3 4,0 26,5 153,5
19. Herrero,Elias 872 M SF Forst 1971 4 0 3 4,0 26,5 145,0
20. Wormuth,Hans 956 M SK Ötigheim 4 0 3 4,0 25,5 141,5
21. Moster,Nils   M SABT TV Neuenbürg 1859 4 0 3 4,0 25,0 142,5
22. Ochs,Thorben 927 M SK Ötigheim 4 0 3 4,0 24,5 144,0
23. Gaßmann,Tom 865 M SF 1954 Conweiler e.V. 4 0 3 4,0 24,5 141,5
24. Schneider,Edward 938 M SF Sasbach e.V. 4 0 3 4,0 23,0 138,0
25. Krasinski,Robin   M vereinslos 4 0 3 4,0 22,5 143,0
26. Krziwania,Emil   M Bismarck-Gymnasium Karlsruhe 4 0 3 4,0 21,0 142,0
27. Schakimov,Akim 809 M SK 1926 Ettlingen 4 0 3 4,0 20,5 138,0
28. Nill,Gabriel 790 M SK 1926 Ettlingen 3 1 3 3,5 26,5 147,5
29. Baureis,Jakob 843 M SV 1947 Walldorf 3 1 3 3,5 24,0 144,5
30. Melzig,Antonio 1092 M SF HN-Biberach 1978 e.V. 3 1 3 3,5 23,0 142,5
31. Zwecker,Simon   M SV 1947 Walldorf 3 1 3 3,5 22,5 136,5
32. Finkenzeller,Anton   M SF 1954 Conweiler e.V. 3 1 3 3,5 20,0 136,5
33. Mahl,Nathaniel 795 M SF Wiesental 3 1 3 3,5 20,0 125,0
34. Matic,Matej 830 M SF Hörden 3 0 4 3,0 26,5 144,0
35. Nichterlein,Sandro Luca 826 M SF Neureut 1953 e.V. 3 0 4 3,0 24,5 146,0
36. Freudig,Leonard 776 M SK 1926 Ettlingen 3 0 4 3,0 21,5 139,0
37. Celik,Deniz Ozan 984 M SF Wiesental 2 2 3 3,0 21,5 134,0
38. Pfeil,Tobias   M SV Vimbuch 3 0 4 3,0 21,0 136,0
39. Ewald,Fabio   M SG Rochade Kuppenheim 1979 e.V 2 2 3 3,0 21,0 135,0
40. Kölmel,Jannik   M SK Ötigheim 3 0 4 3,0 20,5 135,0
41. Löffler,Milan 766 M SF Forst 1971 3 0 4 3,0 20,0 134,0
42. Kiesle,Natascha 808 W SF Hörden 3 0 4 3,0 20,0 132,5
43. Ganjali,Aska   W SK Gernsbach 1949 3 0 4 3,0 19,0 139,5
44. Rübenkönig,Malte   M SG Rochade Kuppenheim 1979 e.V 3 0 4 3,0 17,5 134,0
45. Weiß,Elena   W SF 1954 Conweiler e.V. 3 0 4 3,0 14,0 128,0
46. Reuter,Lennart   M SV 1947 Walldorf 1 3 3 2,5 23,5 129,0
47. Held,Daniel   M SG Rochade Kuppenheim 1979 e.V 2 1 4 2,5 21,0 139,5
48. Alkama,Karim   M SK 1926 Ettlingen 2 1 4 2,5 19,5 128,0
49. Armbrust,Franz   M SK Gernsbach 1949 2 1 4 2,5 16,0 127,5
50. Volz,Simon   M SV Vimbuch 2 0 5 2,0 21,5 131,5
51. Weiffen,Thomas   M SV 1947 Walldorf 2 0 5 2,0 20,5 141,5
52. Gruber,Sven   M SK Ötigheim 2 0 5 2,0 20,5 124,5
53. Dihlmann,Alexander   M SF Birkenfeld 2 0 5 2,0 18,0 115,5
54. Fränkle,Lena   M SC 1948 Ersingen e.V. 2 0 5 2,0 17,5 124,5
55. Platonova,Elisaveta   W Goethe-Gymnasium Karlsruhe 2 0 5 2,0 16,0 126,0
56. Karcher,Elena   W Hans-Thoma-Schule Ettlingen 1 1 5 1,5 15,5 119,5
57. Richter,Jonathan   M vereinslos 1 1 5 1,5 13,0 115,5
58. Höfer,Julian   M SC 1948 Ersingen e.V. 1 0 6 1,0 22,5 123,0
59. Höfer,Alexander   M SC 1948 Ersingen e.V. 1 0 6 1,0 17,5 115,0
60. Wäldele,Merlin   * Pfinztal 0 1 1 0,5 17,5 41,5

 

home - DeepLink -     Druckversion     - Letze Änderung: 08.02.2014 17:57:38
IP=3.238.240.197  AGENT=CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
nicht angemeldet